Courbette,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 29,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Courbette,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 15:46 |
Prohlídka: | 02.02. - 07.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Oskar Kokoschka *
- */Briefstück/**/Poststück - Sammlung Tschechosl. 1918/38,
- Poststück - Österr. - Interess. Partie Vorphila NÖ mit Wiener Neustadt,
- Pistole, Springfield Armory, Mod.: 1911 A1, Kal.: .45 ACP,